Решаем вместе
Тимофеева Елена Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прямая трансляция Знание.ТВ 10.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Подключайтесь!

Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта! 16.10.2023

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября.

Год педагога и наставника 02.05.2023

Запишите детей в первый класс через ГОСУСЛУГИ 30.03.2023

Информация для родителей о возможности записи в образовательное учреждение через портал "ГОСУСЛУГИ"

Навигатор ГИА 24.02.2023

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и ФИПИ подготовили Навигатор ГИА, который содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам.

Проект по защите прав детей в школах и детсадах "Народный ревизорро" 19.12.2022

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.